Томская Инвестиционно-Строительная Компания
Круглый стол на тему «Загородное жилищное строительство в новых экономических условиях»
16.5.2022

Как вы знаете, в сфере недвижимости  наша группа компаний «ТИСК» активно работает уже 3 года.

Сегодня мы с коллегами приняли участие в круглом столе на тему «Загородное жилищное строительство в новых экономических условиях», где собрались специалисты в области недвижимости (риэлторы и аналитики), строительства (застройщики) и сотрудники банков. 

Что на сегодняшний день видим мы и в чём мы единодушны?

Потребителю нужно готовое домовладение: в созданной среде, с комфортными условиями для полноценной жизни взрослых и детей, то есть комплексная застройка — не только сами дома но и, сразу же, сопутвующая им, продуманная и проработанная инфраструктура. Проектам в сфере малоэтажки предстоит пройти такой же путь, который уже прошли известные городские микрорайон, такие как Северный Парк, Зелёные Горки и подобные им.

Микрорайон «Заповедный» — единственный в Томске проект в своем классе, который полностью закрывает эту потребность и уже идет в необходимом направлении.

А такие знаковые для Томска места как, допустим, горнолыжный парк Эдельвейс уже находятся в непосредственной близости к микрорайону.

Реализация подобных проектов осуществима  при консолидации усилий  власти,  банков и, непосредственно,  застройщика.  И лишь в этом случае возможно осуществить строительство современных загородных жилищных комплексов класса «Комфорт». 

У нас есть все эти составляющие т.е. всё впереди. Двигаемся дальше!